Auction 796T, Lot # 63
Escena hindú de un cortejo. Siglo XX. Lámina a color pintada a mano. Enmarcada. Con marco dorado. Presenta ligeros detalles de conservación. Dimensiones: 15 x 8 cm. Estimado $600-1,300